新东方3年级英语+数学天天练【8月3日】
欢迎参加本次测试,一共2道题目,每道题目50分,满分100分,建议同学们抄下来再做!
姓名
____________
I love my ______(家).
A.father
B.mother
C.family
妈妈买了一些什锦糖,其中里面有3千克酥糖块,有5千克巧克力块,已知酥糖的价格是每千克6元,巧克力的价格是每千克14元,那么什锦糖平均每千克( )元。
____________
相关模板
3月8日
八年级英语3月3号课堂作业检查
3月3日英语签到表
3月8日菜单
3月7日青大新东方讲座效果评估
八年级英语3月30号课堂追踪作业检查(Unit 3Period3)
更多免费模板
3题 | 被引用0次
0
模板修改
使用此模板创建