健身补给品的使用调查
关于
1年前
更新
2
频次
6
题目数
分享
欢迎参加本次答题
Q1:在日常健身之外,您是否使用蛋白粉等补充剂?
Q2:以一罐能吃1个月的蛋白粉计算,您认为您可以接受的价格是:
Q3:如果您要购买蛋白粉,以下哪些因素您去会考虑?(多选)
Q4:以下哪些因素会阻止您购买蛋白粉
Q5:除了蛋白粉之外,以下哪些产品您有兴趣选择代购?
Q6:在价格差距不大情况下,您之所以会选择微信代购而不去京东淘宝等国内商场购买的原因是:
联系我们
问卷网公众号