鼎鲜荟有奖问答调查卷

感谢您能抽出几分钟时间来参加本次答题,本卷共8个题目,现在我们就马上开始吧!

Q1:您觉得鼎鲜荟的泉水鸡质量比市场上买的鸡品质如何?

比较好
差不多
比较差

Q2:您在家里购买鸡的频率是一下哪项?

每周都买
两周买一次
一个月一次
重要节假日或纪念日才购买
几乎不买鸡食用

Q3:您认为怎样的鸡才是吸引您购买的呢?

纯天然,无激素,生长环境无污染,杂粮喂养,价格100元以上
大棚饲料养,长期喂养抗生素,打量注射针剂,价格60元左右
对鸡的来源和生成环境无要求

Q4:一只鸡每天吃玉米和稻谷需要花费0.45元左右,喂养200天,它吃了多少钱的玉米和稻谷?

大概80-100元
大概10-30元

Q5:一只鸡每天吃人工饲料需要花费0.15元,喂养120天,它吃多少钱人工饲料?

大概80-100元
大概10-30元

Q6:吃了这么多年的鸡,您对鸡的偏好是什么?(可多选)

偏瘦的鸡
偏肥的鸡
偏嫩滑的鸡
偏老身的鸡

Q7:请您对鼎鲜荟平台打分

配送服务
产品质量
产品包装

Q8:请留下您对鼎鲜荟的宝贵意见,谢谢

选项1
问卷网
鼎鲜荟有奖问答调查卷
关于
1年前
更新
1
频次
8
题目数
分享