欢迎参加本次答题
Q1:A11_1. 你愿意付多少钱来购买这个[青柠]口味的某品牌饮品? ___ 元
Q2:A12_1. 这个某品牌饮品[青柠]口味通常在便利商店里卖11人民币,大型超市里卖9.9块人民币。你认为这个性价比如何?