欢迎参加本次答题
Q1:A9. 请结合您的个人情况,您能接受的单个能量食品价格(即您食用一次,如1包/根/袋/瓶等)的上限是___元。(填空,填写整数)
Q2:A9a. 请结合您的个人情况,您能接受的能量食品单价,即您食用一次(如1包/根/袋/瓶等)的上限