新东方3年级英语+数学天天练【8月3日】

欢迎参加本次测试,一共2道题目,每道题目50分,满分100分,建议同学们抄下来再做!

Q1:姓名

选项1

Q2:I love my ______(家).

A.father
B.mother
 C.family

Q3:妈妈买了一些什锦糖,其中里面有3千克酥糖块,有5千克巧克力块,已知酥糖的价格是每千克6元,巧克力的价格是每千克14元,那么什锦糖平均每千克( )元。

选项1
问卷网
新东方3年级英语+数学天天练【8月3日】
关于
1年前
更新
0
频次
3
题目数
分享
问卷网
有问题?问问AI帮你修改 改主题:如咖啡问卷改为奶茶问卷