欢迎参加本次测试
Q1:姓名
Q2:This room is _____ small ______ live in.
Q3:学校第一次买了5张桌子和12把椅子,共用去430元;第二次又买了同样的3张桌子和6把椅子,共用去240元。那么椅子的单价是( ) 元。