感谢您能抽出几分钟时间来参加本次答题,现在我们就马上开始吧!
Q1:产品规格:80克/根,每袋5根,共计400克;
Q2:每袋出厂价格4.7元;
Q3:口味:酸奶风味,榴莲风味,包装版面打对号;
Q4:请问你的市场能否售卖此产品;