感谢您能抽出几分钟时间来参加本次答题,现在我们就马上开始吧!
Q1:假如班级组织同学聚餐,您家预计有几人参加?(人均估计200元--300元)
Q2:假如班级组织给孩子们制作一本纪念册,您会给孩子做吗?预计费用每本70元--120元左右